На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В жилом комплексе на севере Москвы началась выдача ключей

Дольщикам первой очереди жилого комплекса «Селигер Сити» за неделю выдано более 100 комплектов ключей. Проект по строительству жилой недвижимости на севере Москвы возводился с применением технологии Business Information Modeling — единой информационной модели, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. В первую очередь жилого комплекса от компании MR Group входят три корпуса. Передача ключей от квартир в […]

Дольщикам первой очереди жилого комплекса «Селигер Сити» за неделю выдано более 100 комплектов ключей.

Проект по строительству жилой недвижимости на севере Москвы возводился с применением технологии Business Information Modeling — единой информационной модели, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В первую очередь жилого комплекса от компании MR Group входят три корпуса. Передача ключей от квартир в них началась 7 февраля. Всего на этом этапе ключи получат 1342 дольщика. Вокруг домов созданы: променад, зоны отдыха, детская и спортивная площадки. 

Жилой комплекс, строящийся по адресу Ильменский проезд, 14 — первый проект, при реализации которого инвестор проекта (MR Group), использовал BIM технологию.

BIM — сводная информационная система. В ней отражены все необходимые сведения об объекте и этапах строительства. Использование этой технологии позволяет создавать информационную модель объекта, обрабатывающую максимальное количество исходных данных.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх