На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравления Сергея Лёвкина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги-строители! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Честь, сила, вера, справедливость, беззаветное служение Родине — все эти качества традиционно присущи людям, связавшим свою жизнь с военной службой. Но и представителям самой мирной профессии на Земле – строителям также можно гордится этими качествами.      Сегодня те, кто строит новые линии метрополитена и дорожные […]

Уважаемые коллеги-строители! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Честь, сила, вера, справедливость, беззаветное служение Родине — все эти качества традиционно присущи людям, связавшим свою жизнь с военной службой. Но и представителям самой мирной профессии на Земле – строителям также можно гордится этими качествами.     

Сегодня те, кто строит новые линии метрополитена и дорожные развязки, возводит новые жилые кварталы, обустраивает  парки,  переселяет людей из устаревшего жилья, делают нашу жизнь комфортней, безопасней и счастливей.   

От строителей, также, как и от военных, требуется четкое выполнение планов и поставленных задач и одновременно принятие решений, способных дать надежные и эффективные результаты.      

Отдельные слова благодарности в этот день хочется сказать ветеранам- строителям, отстоявшим Москву на полях сражений, а затем в суровые послевоенные годы, сумевшим создать новый облик столицы с новыми широкими проспектами, знаменитыми московскими высотками и первыми индустриальными многоквартирными домами, которые позволили в сложные времена улучшить свои жилищные условия сотням тысяч москвичей. 

Вы сделали из нас настоящих профессионалов, научили  ответственности за свое дело и искреннему энтузиазму, без которого была бы невозможна сегодняшняя работа Стройкомплекса. Я хочу сказать вам за это огромное спасибо и пожелать крепкого здоровья!

Сегодня также стоят грандиозные задачи, которые можно выполнить, только опираясь на поддержку москвичей. Хочу пожелать всем успехов в непростой и очень нужной людям работе, здоровья  и благополучия!   

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх