На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инвестор построит спорткомплекс для работников завода Мосрентген

Выдано разрешение на строительство спортивного центра в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Здание возведут в поселке завода Мосрентген. Его построит инвестор до середины января 2021 года», – сказал Олег Антосенко. Спорткомплекс предназначен для занятий работников завода Мосрентген. Спортивные и тренажерные залы оснастят современным оборудованием, обустроят раздевалки, душевые и уборные. Спортивные объекты Как ранее […]

Выдано разрешение на строительство спортивного центра в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Здание возведут в поселке завода Мосрентген. Его построит инвестор до середины января 2021 года», – сказал Олег Антосенко.

Спорткомплекс предназначен для занятий работников завода Мосрентген. Спортивные и тренажерные залы оснастят современным оборудованием, обустроят раздевалки, душевые и уборные.

Спортивные объекты

Как ранее заявил мэр Сергей Собянин, в Новой Москве запланировано строительство как крупных, так и небольших спортивных комплексов.

«Создание качественной социальной, в том числе спортивной инфраструктуры, – одна из главных составляющих комфортной жизни. В Троицком и Новомосковском округах занимаются физкультурой и спортом около 40% жителей», – отметил Сергей Собянин.

ТОП-15 спортивных мест Москвы: куда сходить

Все о развитии Новой Москвы

Информационная служба портала Стройкомплекса

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх