На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На дорогах Москвы установили 68 новых камер видеофиксации

Почти 70 камер фото- и видеофиксации установили с начала года на дорогах Москвы. «С начала года поставили еще 68 новых камер фото- и видеофиксации на проблемных местах, где нарушители стабильно создают заторы и аварийные ситуации», – говорится в сообщении на странице Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в «Твиттере», передает ТАСС. Ранее ЦОДД отмечал, что в […]

Почти 70 камер фото- и видеофиксации установили с начала года на дорогах Москвы.

«С начала года поставили еще 68 новых камер фото- и видеофиксации на проблемных местах, где нарушители стабильно создают заторы и аварийные ситуации», – говорится в сообщении на странице Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в «Твиттере», передает ТАСС.

Ранее ЦОДД отмечал, что в 2020 году в Москве планируется заменить более 800 муляжей камер на комплексы фото- и видеофиксации. Всего в столице действуют более 3 тыс. стационарных и передвижных камер.

Строительство дорог в Москве  

Информационная служба портала Стройкомплекса

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх