На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортсмены из Алексеевского сыграют в мини-футбол

Турнир пройдет на стадионе им. Мягкова Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Алексеевском состоится районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2020» по мини-футболу. По традиции, он пройдет на стадионе им. Мягкова на Ярославской улице. – Это ежегодные соревнования, на которые мы приглашаем как команды, так и отдельных участников всех возрастов. […]

Турнир пройдет на стадионе им. Мягкова

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Алексеевском состоится районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2020» по мини-футболу. По традиции, он пройдет на стадионе им. Мягкова на Ярославской улице.

– Это ежегодные соревнования, на которые мы приглашаем как команды, так и отдельных участников всех возрастов. Победители смогут защищать честь района на окружном турнире, – рассказал руководитель спортивного направления СДЦ «Алексеевский» Сергей Фролкин.

Турнир по мини-футболу начнется 22 февраля в 10.00 на стадионе им. В.А. Мягкова по адресу: ул. Ярославская, вл. 12.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх