На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Москвичей призвали пересесть на общественный транспорт

Столичным водителям рекомендовали перенести поездки на более позднее время из-за предпраздничных пробок, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД). «21 февраля ждем предпраздничные заторы на вылетных в сторону области, около крупных ТЦ и в центре. В час пик пользуйтесь гортранспортом или перенесите поездки на более позднее время», – говорится в сообщении,передает АГН «Москва». Затруднения на […]

Столичным водителям рекомендовали перенести поездки на более позднее время из-за предпраздничных пробок, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

«21 февраля ждем предпраздничные заторы на вылетных в сторону области, около крупных ТЦ и в центре. В час пик пользуйтесь гортранспортом или перенесите поездки на более позднее время», – говорится в сообщении,передает АГН «Москва».

Затруднения на дорогах связаны с тем, что курьеры развозят подарки, дамы закупают «пену и носки», а многие уезжают из города на выходные.

Строительство дорог в Москве

Информационная служба портала Стройкомплекса

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх