На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дискотека на льду соберет жителей Алексеевского в День студента

Местом празднования станет каток на проспекте Мира В День студента, 25 января, на катке с искусственным льдом на проспекте Мира, 110/2 состоится праздничная интерактивная программа для жителей всех возрастов. Начало мероприятия – в 16.00. – В программе запланированы конкурсы, будут станции с интересными заданиями для детей и взрослых, всё это с музыкальным сопровождением и анимацией, […]

Местом празднования станет каток на проспекте Мира

В День студента, 25 января, на катке с искусственным льдом на проспекте Мира, 110/2 состоится праздничная интерактивная программа для жителей всех возрастов. Начало мероприятия – в 16.00.

– В программе запланированы конкурсы, будут станции с интересными заданиями для детей и взрослых, всё это с музыкальным сопровождением и анимацией, – рассказали в СДЦ «Алексеевский» и добавили, что с собой нужно взять коньки (на катке также работает прокат).

Также в Татьянин день, 25 января, в 11.00 на проспекте Мира, д. 120 начнутся районные соревнования по шахматам, а в 13.00 – турнир по шашкам среди жителей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх