На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На всех корпусах второй очереди ЖК «Царицыно» ведутся работы

Строительство всех корпусов второй очереди ЖК «Царицыно» осуществляется в бесперебойном режиме. Работы на площадке ведутся с учетом актуальных сегодня требований Роспотребнадзора. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Так, на корпусах №№ 23 и 24 активно ведутся отделочные работы, устройство гидроизоляции и стяжки санузлов в квартирах. Полностью выполнена стяжка  напольного покрытия на -1 уровне автостоянки, […]

Строительство всех корпусов второй очереди ЖК «Царицыно» осуществляется в бесперебойном режиме.

Работы на площадке ведутся с учетом актуальных сегодня требований Роспотребнадзора. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Так, на корпусах №№ 23 и 24 активно ведутся отделочные работы, устройство гидроизоляции и стяжки санузлов в квартирах. Полностью выполнена стяжка  напольного покрытия на -1 уровне автостоянки, на -2 уровне идут подготовительные работы. Продолжаются работы по монтажу вентилируемой фасадной системы.

Тем временем в корпусе № 25 возводятся стены типовых этажей в местах общего пользования, ведется устройство гидроизоляции и стяжки санузлов в квартирах. Продолжается монтаж входных групп, а также подготовка лифтовых шахт к монтажу оборудования. Как рассказали в АО «Мосотделстрой № 1», завершаются работы по монтажу молниезащиты здания.

В корпусе № 27 завершаются монолитные работы по подземной автостоянке и полностью завершены по подземной части жилого дома. Застройщик приступил к монолитным работам типовых этажей.

В корпусе №28-29 также подходят к финальной стадии работы по устройству монолита в подземной части. Параллельно ведется устройство монолитных стен и перекрытий типовых этажей. «Рабочие уже приступили к отделочным работам на корпусе», — добавили в АО «Мосотделстрой № 1».

Между корпусами № 30 и № 31 выполнено бетонирование крупного участка перекрытия автостоянки, ведутся работы по возведению внутренних стен из кирпича и перегородок типовых этажей и т.д.  «Круглосуточно ведутся работы по отводу воды с автостоянок на корпусах», — рассказали в компании городского застройщика.

Как ранее сообщал Комитет, на второй очереди строительства жилого комплекса задействовано около 1200 человек. Работы выполняются в обычном режиме, однако с соблюдением необходимых на сегодняшний день мер безопасности: индивидуальные средства защиты для рабочих, дезинфекция помещений, кварцевые лампы и антисептики.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх