На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Паркинг на 300 мест в поселении Московский введут до конца года

В поселении Московский проектируются и строятся паркинги, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «До конца этого года на территории микрорайона «Первый Московский город-парк» планируется ввести паркинг на 300 машин. Здесь же планируется построить еще один паркинг, где тоже можно будет разместить порядка 300 автомобилей», — рассказал Владимир Жидкин. По его словам, проблема […]

В поселении Московский проектируются и строятся паркинги, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«До конца этого года на территории микрорайона «Первый Московский город-парк» планируется ввести паркинг на 300 машин. Здесь же планируется построить еще один паркинг, где тоже можно будет разместить порядка 300 автомобилей», — рассказал Владимир Жидкин.

По его словам, проблема с дефицитом парковочных мест для поселения Московский довольно актуальна.

«Поэтому проекты общественно значимых объектов мы согласовываем только при наличии в нем паркинга. Например, не так давно был утвержден проект торгового комплекса площадью порядка 13 тыс. кв. метров, где паркинг разместят на крыше. Это значительно сэкономит поселению и инвестору наземное пространство», — заключил глава ведомства.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх