На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В корпусе 12 ЖК «Царицыно» зарегистрировано первое право собственности на квартиру

Первое право собственности на квартиру зарегистрировано в корпусе 12 жилого комплекса «Царицыно». Проведена государственная регистрация права собственности участника долевого строительства на первую квартиру, расположенную в жилом комплексе «Царицыно» по почтовому адресу:  (строительный адрес: ).  Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Этот корпус был поставлен на кадастровый учет в конце декабря 2019 года. Продолжается государственная регистрация прав […]

Первое право собственности на квартиру зарегистрировано в корпусе 12 жилого комплекса «Царицыно».

Проведена государственная регистрация права собственности участника долевого строительства на первую квартиру, расположенную в жилом комплексе «Царицыно» по почтовому адресу:  (строительный адрес: ).  Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Этот корпус был поставлен на кадастровый учет в конце декабря 2019 года. Продолжается государственная регистрация прав на остальные квартиры корпуса.

Ранее, в середине января 2020 года, было зарегистрировано первое право собственности на квартиру в корпусе 5.2 (почтовый адрес – дом 3, корпус 7). Это первые корпуса, достроенные городским застройщиком. 

Достройка всех жилых корпусов ЖК «Царицыно», по решению Мэра Москвы Сергея Собянина, осуществляется за счет бюджетных средств силами городского застройщика АО «Мосотделстрой №1».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх