На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правоохранители проверяют информацию о попытке похищения человека на Пятницком кладбище

Проводится проверка информации СМИ о попытке похищения малолетней внучки заслуженного артиста России Владимира Конкина на похоронах ее матери — Софии Конкиной. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Как рассказал собеседник агентства, правоохранителей заинтересовал материал одного из федеральных каналов. В сюжете помощница Владимира Конкина сообщила о попытке похищения […]

Проводится проверка информации СМИ о попытке похищения малолетней внучки заслуженного артиста России Владимира Конкина на похоронах ее матери — Софии Конкиной. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Как рассказал собеседник агентства, правоохранителей заинтересовал материал одного из федеральных каналов. В сюжете помощница Владимира Конкина сообщила о попытке похищения 29 сентября текущего года его малолетней внучки в ходе похорон ее матери на территории Пятницкого кладбища. Личности возможных злоумышленников на данный момент не установлены», — говорится в сообщении.

Выясняются обстоятельства случившегося, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Похищение человека».

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало, что дочь заслуженного артиста РФ Владимира Конкина Софию доставили в реанимацию городской клинической больницы имени Боткина с диагнозом «утопление в пресной воде». Позже она скончалась.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх