На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рабочие завершили бетонирование опоры эстакады-съезда с СВХ на Ярославку

Всего на развязке построят и реконструируют порядка 5 км дорог Работы по бетонированию опор эстакады-съезда с основного хода Северо-Восточной хорды (СВХ) на Ярославское шоссе подошли к концу. По словам руководителя Департамента строительства столицы Рафика Загрутдинова, строительно-монтажные работы на Северо-Восточной хорде полностью завершатся в 2022 году. – Эстакада – часть правоповоротного съезда с СВХ при следовании […]

Всего на развязке построят и реконструируют порядка 5 км дорог

Работы по бетонированию опор эстакады-съезда с основного хода Северо-Восточной хорды (СВХ) на Ярославское шоссе подошли к концу. По словам руководителя Департамента строительства столицы Рафика Загрутдинова, строительно-монтажные работы на Северо-Восточной хорде полностью завершатся в 2022 году.

– Эстакада – часть правоповоротного съезда с СВХ при следовании со стороны Открытого шоссе на Ярославское в сторону Московской области. Она пересекает существующую дорогу и железнодорожные пути Ярославского направления, – сказал Рафик Загрутдинов.

На развязке СВХ с Ярославским шоссе построят и реконструируют более 4,8 км дорог. Работы развернуты на всех сооружениях. Также реконструируют два подземных перехода на проспекте Мира, 222 и Ярославском шоссе, 2.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх